Готовое путешествие: перелет из Москвы и 4 ночи в «Славянском Иерусалиме» в Македонии на берегу озера всего за 9850 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия: перелет из Москвы и 4 ночи в живописном македонском городе Охрид всего за 9850 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Охрид — город в Македонии, на берегу живописного одноименного озера, который также называют «Славянским Иерусалимом». Это место определенно заслуживает посещения — здесь можно насладиться прекрасной атмосферой тихого, спокойного отдыха на берегу голубого озера.

Город и озеро внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО и не смотря на то, что Охрид считается жемчужиной Балкан — город еще не испорчен толпами туристов. Поэтому если вы ищите уединенное место, где можно неспешно прогуливаться по старому городу, любоваться многочисленными церквями и крепостями, а также останками древнегреческих построек.


Даты: 25-29 ноября.

Визы: шенген.

Добираться до Охрида будем с пересадками.

Сначала покупаем билеты из Москвы в Будапешт всего за 5800 рублей туда-обратно (25-30 ноября). Купить можно на skyscanner.ru.

А затем покупаем билеты из Будапешта в Скопье всего за 1350 рублей туда-обратно (25-29 ноября, по пути туда будет короткая пересадка в Будапеште, а на пути обратно придется провести ночь в Будапеште). Купить эти билеты так же можно на skyscanner.ru.

И уже из Скопье едем на автобусе в Охрид (в пути около 3 часов, автобусы ходят постоянно) за 850 рублей туда-обратно. Ознакомиться с расписанием и возможно даже купить билеты можно здесь.

В Охриде дешевое жилье (как и все остальное). Предлагаем вам остановиться в апартаментах Central Studios Rooms, имеющих прекрасные отзывы и расположенных рядом с центром города.

Забронировать эти апартаменты можно на roomguru.ru всего за 3700 рублей (1850 рублей с человека за 4 ночи).

Итого за 1 человека: 7150 рублей за перелет + 850 рублей за автобус + 1850 рублей за проживание = 9850 рублей с человека!

Хотите подобрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien