Готовое грузинское путешествие в начале лета: прямой перелет из Москвы + 5 ночей в Батуми + 2 ночи в Кутаиси всего за 12850 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия в начале лета: прямой перелет из Москвы + 5 ночей в Батуми +2 ночи в Кутаиси всего за 12850 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Батуми — динамично развивающийся грузинский курорт на берегу Черного моря. Если вам надоел Сочи или просто хочется чего-то новенького — то добро пожаловать в Батуми! Здесь вы сможете увидеть то, чем богата сегодняшняя Грузия — старые уютные улочки и современные небоскребы из стекла и бетона Кому-то нравится такое смешение стилей, кто-то считает это эклектикой, но одно известно точно — это Грузия, а значит здесь тепло, вкусно и недорого!

Но раз мы прилетаем в Кутаиси, то глупо игнорировать этот город, поэтому пару ночей предлагаем вам провести в Кутаиси. 5 ночей в Батуми, две в Кутаиси — все справедливо :)

А вообще вы можете двигать количество дней как угодно.

Даты: 1 — 8 июня.

Визы: не нужны.

Летим в Кутаиси прямыми рейсами Red Wings за 10850 рублей туда-обратно. В цене только ручная кладь, ну и может бутербродом порадуют. Купить билеты можно на flyredwings.com или на aviasales.ru.

Из Кутаиси добраться до Батуми можно легко на поезде или автобусе — цена вопроса около 300 рублей в одну сторону. Билеты на поезда можно купить тут, а маршрутки в обилии будут ждать вас уже на месте.

Предлагаем вам сначала провести 5 ночей в Батуми. Например, в гостевом доме SS Sea Star. 5 ночей здесь обойдутся вам всего в 1800 рублей (900 рублей с человека за 5 ночей). Забронировать можно на roomguru.ru.

Две ночи в Кутаиси можно провести в отеле Golden Fleece. Две ночи — всего 1000 рублей (500 рублей с человека). Бронируйте так же на roomguru.ru.

Итого на 1 человека: 10850 рублей за перелет + 600 рублей за поезд/автобус + 1400 рублей за проживание = 12850 рублей с человека!

Хотите подобрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien