Две недели на Бали из Москвы за 38400 рублей с человека (перелеты и проживание)

Готовая идея для вашего интересного путешествия из Москвы: перелеты в Индонезию и 13 ночей в отеле с бассейном за 38400 за рублей с человека!

Даты: самая низкая цена — с октября по декабрь (с апреля по сентябрь — на 3-4 тысячи дороже). Рассмотрим в примере 19 ноября — 3 декабря (проживание с 20 ноября по 3 декабря, исходя из времени прилета на Бали и вылета обратно в Москву).

У авиакомпании LOT есть билеты из Москвы на Бали за 34600 рублей туда-обратно. В цене питание и багаж, рейсы с короткими стыковками в Варшаве и Сингапуре.

Никакие визы не нужны.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно через сервисы aviasales.ru и скайсканнер.

Москва — Бали — Москва:

 

А остановиться можно в Куте (самый популярный курорт на Бали). Предлагаем хороший отель с бассейном Dua Dara Inn Kuta недалеко от моря. Цена — 7600 рублей за 13 ночей (3800 с человека) в двухместном номере.

Бронируем на сайте — HotelsCombined.com (здесь же можно выбрать любой другой отель), сверху справа сразу выберите опцию «включая налоги».

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien