Для пассажиров с детьми: летим на летних каникулах из Москвы в датский Леголенд всего за 10900 рублей туда-обратно!

Продолжаем цикл материалов с идеями для путешествия с детьми. Сегодня в выпуске — поездка на летних каникулах из Москвы в датский город Биллунн в Леголенд всего за 10900 рублей туда-обратно!

LEGO — это целый мир, которым увлечены и взрослые, и дети! А родиной всемирно известного конструктора является мало кому знакомый датский город Биллунн. Здесь же находится самый первый и по сей день самый большой в мире Леголенд!

В Биллунне все напоминает о LEGO: Лего-отели, Лего-памятники и так далее.

Да и сам Леголенд — это целый город! Состоит 8 тематических зон: «Миниленд», «Мир Дупло», «Мир воображения», город «Легоредо», «Земля пиратов», «Королевство рыцарей», «Мир приключений», город Lego. Любой возрастной группе найдется секция по душе :)

Удовольствие посетить Леголенд, конечно, отменное, но и не дешевое: билеты стоят от 355 датских крон, что составляет неутешительные 3400 рублей. Но если вы все-таки решитесь на такую поездку, то радости будут полные штаны :) К тому же, доступны и различные пакетные предложения для семей.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте: legoland.dk/en/.

Теперь о том, как добраться в датский город Биллунн.

Даты: 14-19 августа, но вы можете подобрать и другие даты в августе или осенние месяцы

Визы: шенген.

Летим из Москвы в Биллунн вместе с airBaltic за 10900 рублей туда-обратно. В цене только ручная кладь. Подобрать даты и купить билеты можно на aviasales.ru или на skyscanner.ru.

Пример бронирования: 

Вперед, в Леголенд!

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия с детьми?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien