Для пассажиров с детьми: едем на летних каникулах в старейший в мире Венский зоопарк! Прямые рейсы из Москвы в Вену — всего 8700 рублей туда-обратно!

В очередном выпуске рубрики «Для пассажиров с детьми» мы расскажем о поездке на летних каникулах в Венский зоопарк, один из лучших мире! Прямые рейсы из Москвы в Вену — всего 8700 рублей туда-обратно!

Зоопарк Шёнбрунн — один из старейших и лучших зоопарков в мире.

На площади 17 гектаров обитает более 700 видов животных со всего мира, в том числе находящиеся на грани исчезновения. Вас ждут жирафы, которым можно заглянуть в глаза, поднявшись в галерею, орангутаны, прыгающие по канатам, амурские тигры, отдыхающие на деревянных настилах, коалы, жующие эвкалипт, и африканские слоны, неспешно принимающие грязевые ванны. Очень популярны среди посетителей забавные сурикаты, которые весело резвятся или копаются в песке.  И множество других прекрасных животных, в том числе и больших панд.

Здесь можно с большим удовольствием провести целый день с детьми, ведь амый старый зоопарк Европы и по сей день держит марку.

Помимо наблюдения за животными, посетители могут стать свидетелями эффектного действия — кормления! Здесь можно увидеть кормление слонов, пингвинов, тигров, волков и многих других видов.

Стоимость билетов  для взрослых — 20 евро, детям до 6 лет проход бесплатный. Также доступно множество комбинированных билетов. Подробнее о зоопарке и билетах можно прочитать на официальном русскоязычном сайте: zoovienna.at/ru.

Теперь о перелете в Вену.

Даты: много летних дат на выбор. В этом примере — с 19 по 25 июля.

Визы: шенген.

Летим прямыми рейсами из Москвы в Вену всего за 8700 рублей туда-обратно! Летит Ютейр, в цене только ручная кладь.

Подобрать даты и купить билеты можно на aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии с детьми?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien