Что-то новенькое: летим из Москвы на неизведанный остров Милос всего за 9200 рублей туда-обратно!

Прямо сейчас можно найти и купить недорогие билеты из из Москвы на малоизвестный, но интересный для посещения остров Милос — всего от 9200 рублей за билет туда-обратно!

Греческая авиакомпания Aegean предлагает недорогие билеты из Москвы на остров Милос весной следующего года. Стоимость всего от 9200 рублей за полет туда-обратно с питанием и ручной кладью. По пути стыковки в Афинах.

Греческий остров Милос, затерянный посреди Эгейского моря, привлекает путешественников огромным количеством чистейших пляжей, скалами, бухтами, красивейшими пейзажами. Кстати, именно там была найдена та самая статуя Афродиты, которая сейчас находится в парижском Лувре. Вот так вот! Более подробно про остров поищите в интернете — вам обязательно понравится.

Даты: некоторые даты весной 2020, но вы можете попробовать найти и в другие месяцы.
Виза: нужен шенген.

Авиабилеты можно найти и купить через aviasales.ru. А жилье искать лучше через сервис HotelsCombined.com.

Пример бронирования билетов в ноябре туда-обратно за 9200 рублей:

 

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travelи сразу можно получить скидку!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien