Большая подборка билетов из Москвы в 11 городов проведения Евро-2020 всего от 4100 рублей туда-обратно!

Специально для любителей футбола и просто масштабных мероприятий мы собрали билеты из Москвы в 11 городов проведения Чемпионата Европы по футболу — усаживайтесь поудобнее и составляйте свой маршрут заранее, а то потом билетов не будет :)

Евро-2020 пройдет с 12 июня по 12 июля, в 12 городах Европы: Санкт-Петербурге, Баку, Глазго, Бильбао, Риме, Амстердаме, Копенгагене, Дублине, Бухаресте, Будапеште, Мюнхене и Лондоне.

Открытие турнира пройдет в Риме, а полуфиналы и финал — в Лондоне.

Сборная России будет играть групповые матчи в Санкт-Петербурге и, возможно, в Копенгагене.

Билеты на матчи продавались в июне, следующий этап продаж стартует в декабре.

Всю подробную информацию о турнире можно найти на официальном сайте.

Расписание всех матчей в наглядном виде можно увидеть здесь.

В этой подборке мы предложим вам билеты на произвольные даты во время проведения матчей в каждом городе (в большинстве случаев — на 2 матча группового этапа). Обычно подобные цены есть и на другие даты в этом периоде.

Санкт-Петербург, думаем, можно опустить — ближе к лету вы сами сможете найти недорогие билеты (а мы вам в этом поможем). Ну и не забывайте о поездах :)

Итак, поехали!

Баку

Даты матчей: 13, 17, 21 июня (групповые матчи); 4 июля (1/4 финала)

Визы: не нужны

Ура-ура-ура! Авиакомпания Buta недавно открыла продажу билетов из Москвы в Баку на лето. Цены демократичные — от 29 евро в одну сторону. Правда, самые лакомые даты уже разобрали. Но выход есть!

Можно купить билеты из Москвы в Гянджу всего за 4100 рублей туда-обратно, а уже из Гянджи доехать на поезде или автобусе до Баку за 500 рублей.

Пример бронирования из Москвы в Гянджу:

Так же в Баку есть дешевые билеты от той же Буты из Казани, Уфы, Минеральных Вод и Астрахани. Ищите их здесь: butaairways.az/ru.

Будапешт

Даты матчей: 16, 20, 24 июня (групповые матчи); 28 июня (1/8 финала)

Визы: шенген

Все мы любим летать прямыми рейсами Wizz Air в Будапешт. Но, как и в случае с Баку, билеты на период Евро дорогие. Поэтому летим в Дебрецен! А уже из Дебрецена едем в Будапешт на автобусе или поезде примерно за 10 евро. Билеты можно найти здесь.

Пример бронирования в Дебрецен за 5700 рублей туда-обратно:

Рим

Даты матчей: 12 (открытие), 17, 21 июня (групповые матчи); 4 июля (1/4 финала)

Визы: шенген

Вечный город примет матч-открытие. поэтому предлагаем на него и слетать. Билеты за вполне разумные деньги предлагает Air Serbia — перелет из Москвы в Рим на открытие турнира обойдется в 10400 рублей туда-обратно. Купить билеты можно на aviasales.ru.

Мюнхен

Даты матчей: 16, 20, 24 июня (групповые матчи); 3 июля (1/4 финала)

Визы: шенген

Тут все просто — в Мюнхен летим прямыми рейсами лучшей европейской авиакомпанией Люфтганза всего за 8100 рублей туда-обратно! Комфортно, удобно, качественно. Есть и другие даты или более раннее время прилета — чтобы точно попасть на матч 16 июня.

Пример бронирования:

Амстердам

Даты матчей: 14, 18, 22 июня (групповые матчи); 27 июня (1/8 финала)

Визы: шенген

Для того, чтобы недорого добраться в Амстердам из Москвы тоже не нужно ничего придумывать. Братская Air Serbia увезет вас в Нидерланды всего за 9100 рублей туда-обратно.

Пример бронирования:


Бухарест

Даты матчей: 14, 18, 22 июня (групповые матчи); 29 июня (1/8 финала)

Визы: шенген или национальная

Что мы знаем о Бухаресте? Самая разбитая столица Европы? Унылость? Чаушеску? Все может быть, но зато наряду с Будапештом и Баку здесь самые дешевые билеты на матчи Евро :)

А вот с билетами на самолет не все так просто. Хотя, есть несколько вариантов:

Самый простой — купить билеты Austrian и с комфортом долететь до Бухареста за 10500 рублей туда-обратно.

Пример бронирования:

Второй вариант: долететь до Дебрецена (смотрите раздел про Будапешт), а дальше на поездах, автобусах или других транспортных средствах доехать сначала в Клуж, а потом — в Бухарест. Такой путь будет стоить около 20 евро в одну сторону.

Третий вариант: возможно, в начале лета будут недорогие чартеры из Москвы в Варну или Бургас — а оттуда до Бухареста 5 часов и 10 евро на автобусе.

Бильбао

Даты матчей: 15, 20, 24 июня (групповые матчи); 28 июня (1/8 финала)

Визы: шенген

Страна Басков также примет главное спортивное событие Европы. Направление это традиционно дорогое и лишь иногда у Брюссельских авиалиний проскакивают билеты по хорошей цене.

На данный момент, пожалуй, самый недорогой способ добраться в Бильбао — это долететь из Москвы до Барселоны, а потом доехать до Бильбао на автобусе примерно за 10 евро.

Пример бронирования:

Другие варианты — долететь до Тулузы, Бордо, Монпелье или Мадрида, а дальше на автобусе.

Копенгаген

Даты матчей: 13, 18, 22 июня (групповые матчи); 29 июня (1/8 финала)

Визы: шенген

Разберем парочку вариантов, как попасть в столицу Дании.

Первый — ничего не придумываем и просто летим из Москвы в Копенгаген с авиакомпанией LOT за 11970 рублей туда-обратно.

Пример бронирования:


Второй вариант более бюджетный, но и более неудобный. Сначала нужно доехать на «нестеровском поезде» из Москвы до Вильнюса, потом добраться за 5 евро на поезде или автобусе в Каунас, а уже оттуда лететь в Копенгаген за 4000 рублей туда-обратно. Хотя, возможно, в сумме этот вариант будет немногим дешевле первого.

Пример бронирования:

Теперь перемещаемся на Британские острова!

Дублин

Даты матчей: 15, 19, 24 июня (групповые матчи); 30 июня (1/8 финала)

Визы: ирландская

Пожалуй, самый оптимальный на данный момент способ добраться до Дублина из Москвы — это перелет вместе с Люфтганзой и ее дочками за 11300 рублей туда-обратно.

Покупать эти билеты нужно на сайте lufthansa.com.

Пример бронирования:

Глазго

Даты матчей: 15, 19, 23 июня (групповые матчи); 30 июня (1/8 финала)

Визы: британская

Шотландия — это прекрасно! Чего не скажешь о билетах в Шотландию. На данный момент ситуация такая: самый дешевый перелет из Москвы в Эдинбург Брюссельскими авиалиниями обойдется вам в 11800 рублей туда-обратно. Не очень дешево, конечно, но терпимо.

Пример бронирования:

А из Эдинбурга в Глазго всего час на автобусе или поезде. Билеты можно найти здесь.

и наконец…

Лондон

Даты матчей: 14, 19, 23 июня (групповые матчи); 27 июня (1/8 финала); 7 и 8 июля (полуфиналы); 12 июля (финал)

Визы: британская

Полуфиналы и финал примет легендарный стадион Уэмбли в Лондоне. Прикоснуться к истории и достать билеты на эти матчи будет сложно, но давайте попробуем.

С билетами на самолет, к удивлению, все не так грустно. Например, билеты аккурат под полуфиналы и финал стоят 11700 рублей туда-обратно. Летит LOT, в цене нормальная ручная кладь.

Пример бронирования:

До встречи на Евро!

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Где найти недорогое жилье для путешествия?

Если вы предпочитаете апартаменты и квартиры, то ищите их на airbnb.ru.

А искать отели лучше через сервис roomguru.ru, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien