Безвизовая Черногория на Новый год и не только с прямыми рейсами из Москвы за 7100 рублей туда-обратно!

Российский лоукостер Победа добавила в продажу много билетов из Москвы в Черногорию. В несезон, но все равно могут пригодиться!

В продаже имеются дешевые билеты от авиакомпании Победа из Москвы в Стамбул. Всего за 3500 рублей в одну сторону или за 7100 рублей в две. Перелеты прямые, в стоимость включена только ручная кладь.

Виза не нужна.

Даты. очень много дат с ноября по февраль включительно, можно даже в период новогодних праздников! На «покупаться» надеяться не стоит. Можно рассматривать только вариант на выходные или праздники как способ развеяться.

Где покупать авиабилеты? Через сайт авиакомпании или сервис skyscanneraviasales.ru

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Пример бронирования авиабилетов с захватом Нового года на сайте авиакомпании:

Пример бронирования авиабилетов в ноябре:

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешеве через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien