A&O Ноtels: двухместные номера в отелях Европы всего за 2700 рублей с завтраком

Сеть отелей A&O Ноtels устроила акцию: забронировать номера в 22 городах Европы можно всего за 2700 рублей (39,5 евро) в сутки с завтраком! Выгодно для дорогих городов.

Итак, на сайте отельной сети продаются ваучеры за 79 евро, которые позволяют забронировать две ночи подряд в отеле на двоих. А это около 20 евро с человека в сутки, что очень выгодно, особенно в таких дорогих городах как Амстердам или Мюнхен.

Где можно использовать? В Аахене, Амстердаме, Берлине, Бремене, Будапеште, Дортмунде, Дрездене, Дюссельдорфе, Франкфурте, Граце, Гамбруге, Кельне, Лейпциге, Мюнхене, Нюрнберге, Праге, Зальцбурге, Штутгарте, Венеции, Варшаве, Веймаре и Вене.

Проверить наличие свободных номеров в отеле можно здесь.

Когда покупать и бронировать? Покупать по мере необходимости, бронировать в течение срока действия ваучера, т.е. в течение трех лет.

Условия:

  • Размещение в стандартном двухместном или семейном номере
  • Завтрак — шведский стол
  • Постельное белье и полотенца
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Дети до 18 лет размещаются бесплатно с родителями

Где покупать? На сайте A&O Ноtels.

Уверены, что можно найти жилье дешевле? Точно можно. Обязательно сравните цены и условия проживания через агрегатор HotelsCombined.com и не забудьте посмотреть предложения от местных через Airbnb.Билеты в Европу и не только ищите через aviasales.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien