Аэрофлот отменяет рейсы на Бали и Шри-Ланку

Авиакомпания Аэрофлот отменяет рейсы на Шри-Ланку и Бали, которые выполняет авиакомпания Россия (группа Аэрофлот) из Москвы в Коломбо (Шри-Ланка) и Денпасар (Индонезия, остров Бали). Будьте внимательны!

Отменены все вылеты после майских праздников (рейс 11 мая будет выполнен) до июля.

«Авиакомпания предлагает туристам только одну опцию — возврат денежных средств. При этом некоторые туристы уже улетели на Шри-Ланку в конце апреля и должны вернуться в середине мая.

Им также предлагают возврат денежных средств в течение 30 дней или перелет другой авиакомпанией со стыковкой — но с доплатой со стороны туристов, согласно коммерческим тарифам», — отмечается в сообщении авиакомпании.

Напомним, что Аэрофлот единственный перевозчик, выполняющий прямые рейсы на Бали.

Купить любые билеты на самолет можно через aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien