7 самых интересных билетов из Москвы в Таиланд от 23700 рублей туда-обратно

Прямо сейчас 6 авиакомпаний предлагают недорогие билеты из Москвы в Бангкок, Краби и на Пхукет

Багаж и питание всегда в цене.

  1. China Southern: из Москвы в Бангкок и на Пхукет за 23700/26300 рублей туда-обратно, до декабря включительно. По пути стыковки в Гуанчжоу — отличная возможность посмотреть город без визы. А еще можно бесплатно получить отель от авиакомпании.
  2. Gulf Air: из Москвы в Бангкок за 23800 рублей туда-обратно, до февраля включительно (а всего на тысячу дороже можно улететь и в марте). Просто дешевые билеты, есть варианты с короткими стыковками в Бахрейне.
  3. 5* Singapore Airlines: из Москвы в Краби за 24900 рублей туда-обратно, но только в мае 2020. По пути стыковки в Сингапуре — его тоже получится посмотреть без визы. А лететь из Москвы в Сингапур предстоит на новом и очень комфортном А350 — это вам точно понравится!)
  4. Oman Air: из Москвы в Бангкок за 25300 рублей туда-обратно, до декабря включительно. По пути вас ждет Маскат — можно выбрать длинную стыковку, оформить транзитную визу в аэропорту за 6 оманских риалов (около 16$) и открыть для себя новую страну, в которой вряд кто-нибудь бывал из вашего круга общения :)
  5. Emirates: из Москвы в Бангкок за 25800 рублей туда-обратно, до декабря включительно. Топовая авиакомпания везет с короткими или длинными стыковками в вашем любимом безвизовом Дубае ;)
  6. Thai Airways: прямые (!) рейсы из Москвы в Бангкок за 27200 рублей туда-обратно, только в ноябре. Отличный вариант для тех, кто хочет добраться до тайских пляжей как можно быстрее.

Как купить билеты? Самые низкие цены предлагают сервисы aviasales.ru и скайсканнер (там же можно найти любые другие билеты).

Москва — Бангкок — Москва на China Southern:

Москва — Бангкок — Москва на China Southern с длинной стыковкой:

Москва — Пхукет — Москва на China Southern:

Москва — Пхукет — Москва на China Southern с длинной стыковкой:

Москва — Бангкок — Москва на Gulf Air:

Москва — Краби — Москва на Singapore Airlines, на стыковках обязательно смотрим Сингапур:

Москва — Бангкок — Москва на Oman Air с длинной стыковкой:

Москва — Бангкок — Москва на Emirates:

Москва — Бангкок — Москва на Emirates с длинной стыковкой:

Москва — Бангкок — Москва на Thai Airways:

Где недорого жить в путешествии? 

Забронировать самые дешевые отели можно через сервис HotelsCombined.comа снять комнату, квартиру, коттедж и прочее (в любой стране мира) по низкой цене можно на сайте airbnb.ru.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Самые дешевые страховки предлагает агрегатор cherehapa.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien