Wizz Air: скидки до 5300 рублей (75€) за комплект перелет + отель или бесплатное жилье в Будапеште!

Лоукост WizzAir начал новую промо-акцию: 50 или 75 евро на 1 бронирование за комплект перелет+отель на 3 или 7 ночей. В некоторых случаях жилье выходит совсем бесплатно!

Итак, авиакомпания WizzAir предлагает скидку на любые бронирования комплектов перелет + отель. Скидка актуальна для любых бронирований с 15 февраля по 31 марта на период не менее 3 ночей (по промо-коду CITYLOVER) или не менее 7 ночей (по промо-коду BEACHLOVER), распродажа продлится до 20 февраля.

Бронировать на сайте https://wizztours.com. Для получения максимальной выгоды в поле «количество взрослых» выбирайте 1-го человека.

Давайте посмотрим на эффект от промо-кода:

Пример бронирования Москва — Будапешт — Москва на 3 ночи (просто так, перелет без отеля) за 7100 рублей (100 евро):

Пример бронирования Москва — Будапешт — Москва на 3 ночи перелет+отель на те же даты. С применением промо-кода даже дешевле: всего за 6760 рублей (95 евро) вместо 7100 рублей (100 евро).

По сути вы получаете бесплатное проживание в Будапеште еще и экономите на авиабилетах!

Не забывайте — Wizz Air летает не только из Москвы, но и из Питера тоже! А чтобы убедиться в экономии на отель, который выберите вы, не забудьте перепроверить цены на сайте HotelsCombined.com.

Где дешево застраховаться для путешествия? 

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу можно получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien