Vietnam Airlines: прямые рейсы из Москвы во Вьетнам на новом Boeing Dreamliner за 26100 рублей туда-обратно! (даты на год вперед)

Снижение цен от Вьетнамских Авиалиний: прямые рейсы из Москвы в Ханой всего за 26100 рублей в оба конца!

Итак, авиакомпания Vietnam Airlines предлагает дешевые билеты из Москвы в столицу Вьетнама — 26100 рублей за полет в туда-обратно с багажом и питанием на новом и комфортном Boeing Dreamliner! Купить их можно до 6 апреля включительно.

Даты: 

Виза: не нужна (до 15 дней).

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте — https://www.vietnamairlines.com/ru/ru/home.

Если нужных дат нет, то поисковик aviasales.ru Вам в помощь (здесь куча предложений от разных авиакомпаний).

Москва — Ханой — Москва в мае:

Москва — Ханой — Москва в сентябре:

А где там жить? Как вариант — вилла площадью 250 кв.м. с огромной кучей всего интересного за 450 рублей при бронировании на двоих (то есть 225 с человека). Это не шутка, уже 2 апреля! ;)

Шаг 1. Открываем сайт HotelsCombined.com, вводим в поиске название виллы — Rose Garden Hanoi, Ba Vi, Hanoi, Vietnam. Далее выбираем даты, например, с 11 по 12 сентября. Цена — 450 рублей за двоих (сверху справа выберите опцию «включая налоги»).

Шаг 2. Жмем на «забронировать», далее автоматически переходим на сайт, который предлагает минимальную цену и завершаем бронирование.

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе instore.travelПри переходе по нашей ссылке Вы получите скидку до 25%.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien