Сборка: Венгрия, Швеция, Сербия, Хорватия, Швейцария и Германия в одной поездке из Москвы всего за 9100 рублей!

Новая неделя — новые сборки: Дебрецен, Мальмо, Белград, Осиек, Базель и Баден-Баден в одной поездке из Москвы всего за 9100 рублей!

Для этого путешествия вам потребуется только шенген.

Стартуем в конце августа, а вернемся в Москву 18 сентября.

А для членов клуба Wizz Air это путешествие обойдется всего в 7200 рублей!

1. Покупаем билеты из Москвы в Дебрецен на 24 или 27 августа за 25 евро (и всего 15 евро для членов клуба Wizz). Покупать на wizzair.com.

2. Летим 2 сентября из Дебрецена в шведский Мальмё за 10 евро для всех. Билеты на wizzair.com.

Из Мальмё можно без проблем съездить на автобусе в Копенгаген — это всего час пути и около 5-8 евро за билет. Посмотреть билеты можно здесь.

3. Летим из Мальмё в Белград 5 сентября за 21 евро (и всего 11 евро для членов клуба Wizz). Билеты покупаем на wizzair.com.

4. Из Белграда едем на автобусе в хорватский город Осиек (вы знали о нем раньше?) а любой день за примерно 500 рублей. Билеты покупать здесь .

5. Летим из Осиека в Базель, а точнее в аэропорт Базель-Фрайбург-Мюлуз, расположенный на стыке Швейцарии, Германии и Франции. Тут уже можно поехать в страну, которая просто вам больше нравится :) Билет покупать на wizzair.com.

6. Едем из Базеля в немецкий Баден-Баден в любой день на автобусе. Дешевле купить два отдельных билета: Базель — Фрайбург (за 440 рублей) и Фрайбург — Баден-Баден (за 340 рублей). Покупать здесь.

7. Возвращаемся из Баден-Бадена в Москву 18 сентября на нашей любимой Победе за 2600 рублей. Купить можно на aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien