Сборка: Кипр, Иордания, Израиль и Германия в одной поездке из Москвы всего за 9300 рублей!

Собрали для вас сборку на конец ноября, чтобы вы не грустили с наступлением зимы: Ларнака, Пафос, Амман, Акаба, Эйлат и Баден-Баден в одной поездке из Москвы всего за 9300 рублей!

Все перелеты прямые, в цене только ручная кладь (кроме перелета Москва-Ларнака).

Даты: 25 ноября — 10 декабря.

Визы: шенген, еще нужна виза Иордании, но ее может заменить покупка Jordan Pass. Джордан-Пасс (JordanPass) – платный единый электронный билет, дающий право на посещение большинства музеев и достопримечательностей страны (более 30-ти) и однократный безвизовый въезд в Иорданию.

Если вы планируете посетить Петру, то обязательно приобретите Jordan Pass.

1. Летим из Москвы в Ларнаку 25 ноября всего за 2600 рублей. В цене питание и багаж. Билет можно купить на aviasales.ru.

2. Едем на автобусе из Ларнаки в Пафос в любой день примерно за 10 евро. Посмотреть расписание можно здесь: cyprusbybus.com.

3. Летим из Пафоса в Амман 30 ноября всего за 10 евро. Купить билет можно на  ryanair.com.

4. Из Аммана можете съездить в Петру, а мы рассматриваем базовый вариант — переезд на автобусе в Акабу — от 750 рублей. Автобус можно найти на месте на автовокзале, есть и более дорогие варианты — с ними можно ознакомиться на сайте jett.com.jo.

В Акабе можно перейти границу с Израилем и оказаться в Эйлате.

5. Улетаем 7 декабря из Эйлата (Овды) в немецкий Баден-Баден всего за 20 евро. Билеты на автобус из Эйлата до аэропорта Овда можно посмотреть здесь.

А билеты на самолет покупать на ryanair.com.

6. И возвращаемся 10 декабря из Баден-Бадена в Москву всего за 2700 рублей. Приобретайте на aviasales.ruНу или на сайте Победы, если хотите.

 

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien