Сборка: из Москвы или Питера в Париж (Бове) за 5600 рублей туда-обратно

Лоукост Ryanair предлагает полеты из Вильнюса в Париж (Бове) всего за 3400 рублей туда-обратно, а если добавить поезд из Москвы или Питера, то получится отличное путешествие всего за 5600 рублей.

Итак, авиакомпания Ryanair предлагает перелеты между Вильнюсом и Парижем всего за 3400 рублей (42 евро) туда-обратно. В цену входит провоз ручной клади, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Внимание! Трансфер из аэропорта Beauvais стоит 17 евро, если покупать на сайте — http://www.aeroportbeauvais.com/, то цена будет 15,9 евро в одну сторону. Также рекомендуем пользоваться сайтом поиска попутчиков — https://www.blablacar.ru/, цена будет гораздо ниже.

Даты: подобные маршруты можно составить в ноябре и декабре.

Как купить билеты? Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — ryanair.com

Как добраться до Вильнюса? От 1100 рублей в одну сторону в ноябре, большая статья про нестеровский поезд.

Из Парижа можно съездить в Ниццу или Лион на автобусе и поезде. Есть билеты и от Flixbus.

Пример бронирования:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel. Быстро, дешево, удобно!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien