Сборка: Болгария, Румыния, Швеция и Венгрия в одной поездке из Петербурга всего за 9700 рублей (с конца августа)!

Собрали для вас насыщенное приключение под занавес лета: Бургас, Бухарест, Гетеборг и Будапешт в одной поездке из Санкт-Петербурга всего за 9700 рублей (и 7800 рублей для членов клуба Wizz)!

Для этого путешествия вам понадобится шенген.

Даты: 24 августа — 5 сентября.

1. Покупаем билеты из Питера в Бургас на 24 августа за 2550 рублей. Купить можно на momondo.ru. Смело кайфуем на море несколько дней!

2. Едем из Бургаса в Бухарест на автобусе в два этапа: сначала до Варны (от 350 рублей), а из Варны в Бухарест (от 800 рублей). Билеты покупать здесь.

3. Летим из Бухареста в шведский Гетеборг 29 августа за 28 евро (18 евро для членов клуба Wizz). Билеты приобретать на wizzair.com.

4. Летим из Гетеборга в Будапешт 2 сентября за 16 евро (10 евро для членов клуба Wizz). Покупать на wizzair.com.

5. Улетаем из Будапешта в Санкт-Петербург 5 сентября за 35 евро (25 евро для членов клуба Wizz). Покупать, как вы знаете, на wizzair.com.

Вот и все, пора в школу! И не забывайте проверять билеты на aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien