Ryanair: аренда авто в Европе за 63 рубля в день!

Сервис по аренде авто от Ryanair начал очень классную акцию: забронировать машину можно всего от 63 рублей (0,88 евро) в день!

Итак, на сайте авиакомпании Ryanair, в разделе аренды авто по специальной акции сейчас можно забронировать автомобиль всего от 63 рублей (0,88 евро) за сутки! Участвует много разных европейских городов.

Когда бронировать?
Акция продлится до 19 февраля, но лучше не затягивать, так как постепенно выгодных предложений будет становиться меньше и меньше!

Когда ездить?
Акция действует на бронирования до 30 июня.

Где бронировать?
На сайте авиакомпании в разделе для аренды авто.

Что еще важно?
Возраст водителя должен быть от 26 до 69 лет, а для других возрастных категорий арена авто обойдется дороже. Также перед бронированием внимательно ознакомьтесь с информацией по сумме депозита и страхованием для выбранного варианта, нажав кнопку «Important information»

Пример бронирования авто за 63 рубля (0,88 евро) в сутки:

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

А Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу можно получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien