Прямые чартерные рейсы в Канкун из Хельсинки всего за 25660 рублей туда-обратно!

Сегодня опустились цены на рейсы из Финляндии в Мексику — всего до 25660 рублей за полет туда-обратно в конце февраля — марте!

Что ж, прямо сейчас можно найти билеты из аэропорта Хельсинки в Канкун всего за 25660 рублей за полет в две стороны! Вылет 25 февраля, возвращение 11 марта.

Пример бронирования авиабилетов всего за 25660 рублей туда-обратно 25.02 — 11.03 на сайте momondo (для надежности перейдите на англоязычную версию сайта):Перелеты прямые! Включена только ручная кладь.

Для покупки вас перенаправят на сайт туроператора. Если возникнут трудности с сайтом на финском языке, то инструкция о том, как покупать — по этой ссылке.

Виза — будет достаточно шенгена.

Как найти дешевое жилье в новом городе? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через  Instore.Travel и сразу можно получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien