Простая сборка: Берлин и Будапешт в одной поездке из Москвы всего за 5900 рублей!

Простая сборка для желающих попробовать самостоятельные путешествия: 2 прекрасных города — Берлин и Будапешт в одной поездке из Москвы всего за 5900 рублей! А для членов клуба Wizz всего 5100 рублей.

Все рейсы прямые, в цене только ручная кладь. И никаких автобусов и поездов :)

Даты: 19-28 ноября.

Визы: шенген.

1. Покупаем билеты из Москвы в Берлин на 19 ноября за 2000 рублей. Летит Победа, в цене ручная кладь. Купить билеты можно на aviasales.ru.

2. Летим из Берлина в Будапешт 22 ноября всего за 10 евро. Билеты приобретать на ryanair.com

3. Летим Будапешта в Москву 27 или 28 ноября за 3150 рублей (а для членов клуба Wizz еще дешевле на 800 рублей). Купить билеты можно на wizzair.com.

Готово! Ваш первый евротур состоялся.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien