«Пророк» — ценовая ванга для авиабилетов!

Нет, мы сейчас не будем рассказывать вам о новом наборе в «Битву экстрасенсов». Пророк — это про бигдейту, аналитику и вот это все от создателей Aviasales.

Що це таке? Пророк — инновационный продукт от aviasales.ruпредсказывающий цены на авиабилеты.

В чем его задача? Все безумно просто. На основании поисков за последние 10 лет (представляете, какие это объемы данных?!) сервис подскажет, стоит брать билет сейчас по текущей цене или подождать, пока подешевеет.

Погрешность сервиса, как заявляют создатели — 10%. Больше не нужно мучаться и задавать тонны вопросов у нас в комментариях в стиле «хорошая цена, а будут распродажи или сейчас брать?».

Можно забыть про все эти глупости вроде «покупать билеты за 60 дней!!111!» или «только в СРЕДУ!!!».

ХВАТИТ ПРЕДИСЛОВИЙ, ГДЕ И КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

Приложение авиационного сала (aviasales, если хотите официоза).

Во-первых, у вас всегда под рукой поиск дешевых авиабилетов, без регистрации и смс.

Во-вторых, «Ванга» «Пророк» поможет сделать правильное решение и будет выглядеть так:

Кстати, билеты по нашим публикациям нужно покупать всегда без раздумий! Цена точно хорошая, а миллион подписчиков унесут их в мгновение ока.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, канал в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных и выгодных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien