Полеты из Москвы и Питера в Страсбург всего за 9600 рублей туда-обратно (на год вперед)!

Снижение цен от 5* Люфтганзы: полеты из Москвы и Питера в Страсбург всего за 9600 рублей туда-обратно! Есть лето и Новый год!

Полеты выполняются со стыковками во Франкфурте. Сегмент Франкфурт-Страсбург выполняется на автобусе. В цене питание с алкогольными напитками и ручная кладь.

Даты: октябрь-сентябрь из Москвы; октябрь-апрель для Питера. Из обоих городов можно улететь на Новый год или другие праздники.

Визы: шенген.

Подобрать даты и купить билеты можно на сайте lufthansa.com. Но обязательно проверьте aviasales.ru на наличие чего-то интересного от других авиакомпаний. Или вдруг там будет дешевле.

Пример бронирования из Москвы на Новый год:

Пример бронирования из Москвы в июле:

Пример бронирования из Питера на Новый год:

Пример бронирования из Питера в апреле:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien