Подборка билетов в места для серфинга из Москвы всего от 6100 рублей туда-обратно!

Собрали для вас несколько вариантов билетов в места для серфинга из Москвы — всего от 6100 рублей туда-обратно! В выпуске — Европа, Африка и Азия!

Португалия

По всему Атлантическому побережью Португалии полно классных спотов — и для новичков, и для профессионалов. Можно прилететь в Порту, Лиссабон или Фаро — и всегда в окрестностях окажется что-то интересное.

Визы: шенген.

Самый бюджетный вариант — это лететь в Португалию через Германию. Например, слетать в январе из Москвы в Порту можно всего за

Для этого сначала летим в Мюнхен (Мемминген) Победой за 4600 рублей туда-обратно (например, с 15 по 23 января). Купить можно на сайте pobeda.aero.

А из Меммингена летим в Порту всего за 20 евро (1500 рублей) туда-обратно (15-22 января)! Покупайте на ryanair.com.

Итого: всего 6100 рублей туда-обратно, в цене только ручная кладь. Подбирайте различные комбинации, используя простую формулу: билет Победы до Мюнхена, Берлина или Баден-Бадена и из этих городов билет Ryanair в Лиссабон, Фару или Порту.

Слишком сложный вариант? Тогда для вас билеты от связки KLM/Air France. Эта парочка увезет вас из Москвы в Лиссабон за 11750 рублей туда-обратно. Билетов полно с ноября по июнь. В цене питание и ручная кладь. Купить билеты можно на aviasales.ru.

Испания

Здесь, конечно, стоить обратить внимание на Канарские острова. Тенерифе, Лансароте и Фуэртевентура — все они подходят для серфинга.

Визы: шенген.

Тут работают те же схемы — то есть летим до Германии, а оттуда на Канары. Например, летим из Москвы в Кельн за 4600 рублей туда-обратно Победой (23-31 января). Купить билеты можно на сайте pobeda.aero.

 

А из Кельна летим на Тенерифе за 42 евро (3300 рублей) туда-обратно (23-30 января)! Покупайте на ryanair.com.

Итого — 7900 рублей туда-обратно. Смотрите билеты на разные острова, через разные города Германии — обязательно подберете что-то удобное для себя.

Марокко

Хорошие и разнообразные варианты на Атлантическом побережье Марокко можно найти и недалеко от крупных аэропортов, например, Касабланки.

Виза не нужна, если не выходить из аэропорта на европейских пересадках.

С ноября до июня из Москвы до Касабланки можно долететь авиакомпанией KLM всего за 12200 рублей туда-обратно! Подобрать даты можно на сайте klm.com, а купить там же или на aviasales.ru.

А если вам нужен багаж, то отличным вариантом станут билеты Alitalia за 13100 рублей. Подобрать даты (с декабря по март) можно на alitalia.com, а купить билеты можно на aviasales.ru.

Вьетнам

Один из любимых вариантов для российских серферов — это Вьетнам. Найти подходящее местечко можно вдоль всей южной части побережья.

Самый недорогой вариант на данный момент — это полеты из Москвы в Нячанг от авиакомпании S7 за 24750 рублей. Рейсы выполняются со стыковками в Новосибирске или Иркутске, в цене питание и ручная кладь.

Визы: не нужны (до 15 дней пребывания).

Подобрать свои даты (в декабре) и купить билеты можно на aviasales.ru или на s7.ru.

Шри-Ланка

Здесь много различных зон для катания в любое время года, ведь как известно, сезонность на Шри-Ланке зависит от региона.

Долететь из Москвы на Шри-Ланку можно всего за 23900 рублей туда-обратно! В цене питание и багаж.

Визу можно оформить онлайн или по прилету.

Как купить билет по такой цене?

Шаг 1: Переходим на сайт авиакомпании gulfair.com/

Вводим нужное направление и даты, ищем минимальную цену (она выделена небольшим флажком).

Шаг 2: Открываем поисковик aviasales.ru, выбираем опцию «составить сложный маршрут»:

В первое и второе поле вписываем нужный маршрут из Москвы в Коломбо на нужные даты, а в третье поле вписываем перелет внутри Турции между Стамбулом и Антальей (или Измиром) на какую-нибудь дату после второго основного полета (из Коломбо в Москву).

Должно получиться как-то так:

…немного Магии и готово!

Пример бронирования:

Лететь в Турцию после этого не придется :)

Филиппины 

Филиппины — страна сотен островов и было бы странно, если этот край не облюбовали бы серферы. Здесь найдутся места и для профессионалов, и для начинающих.

Визы не нужны.

Билеты из Москвы в Манилу обойдутся вам всего в 25600 рублей туда-обратно! В цене питание и багаж. А покупать такие билеты нужно таким же способом, как и в Коломбо (с добавлением третьего сегмента, инструкция выше). Купить можно на aviasales.ru.

Бали

О, ваш любимый остров Бали! Все о нем знают, все его любят. В том числе и серферы.

Визы не нужны.

С полетами на Бали работает та же самая схема, только от авиакомпании China Eastern. Сначала ищем даты с минимальными ценами на aviasales.ru, а потом добавляем к ним третий сегмент между городами Веллингтон и Нельсон на какую-нибудь дату после второго основного полета. Должно получиться так:

В итоге цена скидывается до 35900 рублей, а иногда и до 33 тысяч рублей. Пробуйте и у вас все получится!

Пример бронирования:

Ловите волну!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien