Подборка авиабилетов из Москвы на спортивные мероприятия в сентябре

Предлагаем вам осенью окунуться в жаркие спортивные баталии — для вас подборка билетов из Москвы на главные спортивные события сентября!

Чемпионат мира по художественной гимнастике

Где: София, Болгария

Когда: 10-16 сентября

Сайт: fig-gymnastics.com

Визы: шенген или национальная

Красота, грация, пластика — все это о художественной гимнастике. Особо любимый и близкий россиянам вид спорта — оно и понятно, наши спортсменки здесь всегда на ведущих ролях! Посмотреть на звезд мировой гимнастики (и победы россиянок, разумеется) можно в Софии с 10 по 16 сентября.

Прилететь в Болгарию можно очень дешево — всего 1000 рублей и вы в Варне. Купить билеты можно на aviasales.ru. А еще ведь можно будет купаться!

Добраться из Варны в Софию не сложно, ездят автобусы и поезда. Поезд стоит 800-1100 рублей (стоимость зависит от класса), купить билет можно на сайте Болгарских железных дорог — bdztickets.com (требуется регистрация). Посмотреть актуальное расписание можно там же.

Жилье в Софии можно найти на roomguru.ru.

Вдохновившись выступлениями прим гимнастики, мы будем возвращаться домой через Баден-Баден.

Сначала покупаем билеты из Софии до Баден-Бадена за 40 евро на ryanair.com.

А затем покупаем билеты из Баден-Бадена в Москву за 2600 рублей на pobeda.aero или aviasales.ru.

Итого — около 7700 рублей за все перемещения.

Чемпионат мира по волейболу (мужчины)

Где: София, Варна, Русе (Болгария), Рим, Турин, Бари, Флоренция, Ассаго (Италия)

Когда: 9-30 сентября

Сайт: italy-bulgaria2018.fivb.com

Визы: шенген или национальная (для Болгарии)

Вслед за Чемпионатом мира по футболу пройдет еще один крупный мировой форум — Чемпионат мира по волейболу. Событие престижное и масштабное, поэтому в этот раз его принимают две стороны — Италия и Болгария.

Оставим итальянскую часть турнира, потому что в Болгарии вы можете убить двух зайцев одновременно — посетить Чемпионат мира по волейболу и Чемпионат мира по художественной гимнастике. Благо, проводятся они в одно время. Ну классно же!

Жилье в Софии (и других городах Болгарии) можно найти на roomguru.ru.

Авиабилеты можно взять из предыдущего примера.

Гран-При России Formula 1

Где: Сочи, Россия

Когда: 27-30 сентября

Сайт: f1.sochiautodrom.ru

В этом году состоится уже 5-ый Гран-При России и каждый раз он привлекает десятки тысяч поклонников скорости и красивой жизни (нужное подчеркнуть). Ведь это не только гонки — это еще и концерты звезд музыки, развлечения от спонсоров, автограф-сессии, проход по пит-лейну и так далее. И рев моторов, конечно же.

Лайфхак: билеты продаются еще и на сайте Библио Глобусагде билет в зону свободного размещения на 3 дня (с пятницы по воскресенье) можно купить за смешные 1000 рублей! И это за 3 дня гонок, концертов и развлечений! Автор был и настоятельно рекомендует.

Билеты на самолет обойдутся в 8700 рублей туда-обратно, что терпимо, учитывая почти бесплатный проход на само событие :) Купить можно на aviasales.ru.

Жилье в Сочи можно снять на roomguru.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien