Очень-очень-очень-очень-очень много вариантов на год вперёд, чтобы улететь из Москвы и Питера в Европу. Lufthansa и Swiss всё сделают в лучшем виде от 9900 рублей

У авиакомпаний Lufthansa и Swiss нечто похожее на распродажу: на некоторых направлениях цены очень хороши, на некоторых — норм. Минимальный перелетный уровень — 9900 рублей.

Из плюсов: билетов очень-очень много, аж до самого октября-2019, и если вы обычно не успевали купить нужный билет, то сегодня всё будет хорошо.

Кстати, о хорошем. Если слова «лучший», «лухари», «5 звёзд» итд имеют значение, то знайте Lufthansa каким-то образом стала лучшей авиакомпанией Европы. (А Swiss и без регалий сердцу мил)

Ок, победителей не судят. На них летают.

Даты: до октября — 2019, включая некоторые праздники.
Виза: любой Шенген.
Летим с ручной кладью и кормёжкой.
Стыковки: да. Франкфурт, Мюнхен или Цюрих. Можете выбрать и город, и продолжительность.

Для удобства отобрали самые симпатичные варианты. Дешевле пока на официальном сайте. Но! Мы у вас  умоляем: возьмите себе уже в привычку перед покупкой проверять цены на aviasales.

12 вариантов улететь из Москвы. В любой город по представленным ценам можно улететь во многие даты на год вперёд. Лиссабон брать, не раздумывая.

А вот несколько вариантов для Санкт-Петербурга:Ницца, Пальма — вполне себе, да?

Живите дружно. Если не получается, и из дома выгнали, то забронировать номер любого уровня всегда можно на HotelsCombined.com.
Квартиру/комнату на Airbnb: скидка 2100 рублей лишней точно не будет!
Ну или на Букинге, чего уж там.

Застраховаться, кстати, тоже поможем: Cherehapa.

Традиционный подвал/подпол/чулан, в который никто никогда не спускается. 

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien