Новости: подорожание багажа у Победы с 4 сентября.

Авиакомпания Победа становится злее и увеличивает стоимость провоза 10 килограммов багажа с 499 рублей до 777 рублей.

Итак, как сообщает Интерфакс, с 4 сентября авиакомпания Победа увеличивает плату за провоз 10 килограммов багажа с 499 до 777 рублей при покупке этой услуги на сайте.

Связано это с тем, что Антимонопольная служба установила в действиях «Победы» признаки навязывания невыгодных условий провоза багажа. «При оформлении билетов на официальном сайте авиакомпании на нескольких пассажиров ресурс дает возможность приобрести перевозку багажа весом до 10 кг за 499 рублей только на одного пассажира из бронирования. Остальным же пассажирам можно оформить багажное место только до 20 кг, что стоит уже 1499 рублей», — указывало ведомство. При оформлении билета только на одного пассажира такой проблемы нет, отмечало УФАС.

Авиакомпания обиделась и в ответ поднимает стоимость провоза багажа до 777 рублей.

Поэтому если вы летите Победой и планировали докупить багаж — самое время это сделать, потому что с завтрашнего дня стоимость увеличится.

А купить билеты на рейсы Победы и других авиакомпаний вы можете на aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien