Немного слухов: планы российских авиакомпаний на полеты в Европу!

Российские авиакомпания хотят новых направлений: Англия, Германия, Болгария и другие замечательные места. Что же, будем ждать и надеяться :)

Авиакомпания Аэрофлот запросила у Росавиации допуск на выполнение до семи рейсов в неделю из Санкт-Петербурга в Лондон, следует из материалов ведомства, подготовленных к заседанию межведомственной комиссии при Минтрансе РФ.

Кроме того, Аэрофлот запросил у регулятора допуск к рейсам из Москвы в Ош и Ашхабад (в обоих случаях – до семи раз в неделю), а также право на увеличение частоты полетов из столицы в Будапешт (с 21 до 28 раз) и Бухарест (с 7 до 14 раз).

Дочка Аэрофлота – Россия запросила несколько допусков к чартерным рейсам в период летнего сезона IATA: из Москвы и Петербурга в Бургас и Варну, из Петербурга и Екатеринбурга в Барселону. Также Россия просит продлить без ограничения периода действия допуск к семи рейсам в неделю из Екатеринбурга в Анталью.

Низкобюджетная компания группы Аэрофлот – Победа просит разрешения на организацию регулярных рейсов из Москвы в Варну и Берлин (в обоих случаях – до семи раз в неделю), по маршрутам Краснодар – Тбилиси и Ростов-на-Дону – Батуми (до трех раз в неделю). Также Победа хочет согласовать чартерную программу из Москвы в Бордо с 1 апреля по 27 октября (всего 40 рейсов по два раза в неделю).

Купить билеты на самолет от любых авиакомпаний по разным направлениям можно через сервис aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel. Быстро, дешево, удобно!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien