MOBY SPL: распродажа новогодних круизов из Петербурга!

Компания MOBY SPL проводит распродажу новогодних круизов из Петербурга, а для подписчиков Вандроук ещё и дополнительную скидку сделала :)

Ломаешь голову, как и где встретить Новый год 2019? А традиционные полуночные посиделки перед телевизором уже надоели?

MOBY SPL предлагает отправиться в новогодний или рождественский круиз по маршруту «СПб – Таллин – Рига – Стокгольм – Хельсинки – СПб». Пять праздничных балтийских столиц в одном путешествии!

Стоимость новогоднего круиза для подписчиков Вандроук – 1 040 евро за каюту на четверых со всеми сборами и даже завтраками, то есть всего 260 евро на человека. И ведь это праздники!

Путешествие продлится с 30 декабря по 4 января. Первый день нового года вы встретите в сказочной Риге. В стоимость включено: проезд по всему маршруту и завтраки на борту в формате шведского стола. Кстати, 31 декабря – это выходной день, поэтому отпуск брать не нужно.

Самое классное – это финальная цена за проезд и проживание на борту. Мы не будем рассказывать вам о стоимости жилья во время праздников, вы итак все знаете :)

Пример бронирования:

Если же на Новый Год планы уже есть — не беда. Ещё дешевле можно отправиться в путешествие на Рождество.

Путешествие продлится с 4 по 9 января. Стоимость рождественского круиза для подписчиков Вандроук – 968 евро за каюту на четверых со всеми сборами и завтраками, то есть 242 евро на человека.

Пример бронирования:

На этапах бронирования можно будет добавить экскурсии в каждом городе, ужины и другие дополнительные услуги на борту, все прозрачно и просто.

Не забудьте ввести промо-код VANDROUKI для получения дополнительной скидки в 10% на этапе «Итог».

Для путешествия понадобится многократный шенген, который должен быть у каждого настоящего петербуржца.

Даты отправлений парома из Петербурга: 30 декабря и 4 января.

Готовьте новогодние сани летом! Приятных путешествий! 

#реклама

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien