Лояльность от Азимута — полет в подарок для тех, кто летал, летает или будет летать часто.

Азимут, которые не сеть отелей и даже не онлайн-казино, а авиакомпания, создала-таки программу лояльности! Обещают бесплатный полет в ЛЮБУЮ точку их маршрутов.

Суть заключается в том, что если вы совершили за год 10 полетов с Азимутом (за исключением перевозок по тарифам с кодами бронирования U, T, V, X) в эконом-классе или 5 — в бизнес, после регистрации в программе Лояльности А+ вы сможете подать заявку на премиальный авиаперелет.
В честь открытия программы Азимут разрешает вам зачесть все уже совершенные перелеты за последний год!
Вот:

Билет этот кстати может быть оформлен на любого человека, а не только на вас.

Вся подробная инфа на сайте авиакомпании.

Существует легенда, что в «А» классе дети умнее, чем в «Б». И что тот, кто подпишется на Телегу — будет получать уведомления быстрее всех.

Для больших мальчиков и девочек — самостоятельно подобрать даты и купить билеты  из любого другого города в любой другой город можно на aviasales
А отели ищем по-старинке тут. Это как авиасэйлз, только по отелям.

Если еще нет — вступай в группу Вконтакте (тут весело)а если ты больше по западу — лови Facebook.

Если хочется не париться и «все включено», зачекай еще одну нашу страницу ВК про пакеты  и сайт с турами по цене перелета от Vandrouki.

Хочешь показать родителям, а они не сидят в соцсетях? Вот наш сайт раз vandrouki.ru и сайт два vandrouki.by, если же ты из Украины — глянь vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Вандроуки <3
Мы в ответе за тех, кого приучили путешествовать почти бесплатно :)

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien