Лето. Север. Шпицберген. 15900 рублей для молодых, 17800 рублей для всех (вылет из Хельсинки)

Ничего не впечатляет так, как природа. Никакая природа не впечатляет так, как Северная. Стоп, никаких Териберок, давайте съездим в то место, от которого не останется привкуса безнадеги.

Для посещения Шпицбергена нужен только шенген.

Даты — с мая по октябрь. Я бы посоветовал июнь, тогда вы вообще не увидите ночь, а это впечатляет не меньше природы.

В цене — ничего, кроме перевозки Вас с ручной кладью.

Как купить билеты?

Все очень просто: на https://www.norwegian.com/en/ выбираем подходящие даты из Хельсинки в Лонгйир и просто покупаем билеты.

А если вы все еще в состоянии понять русский рэп, знаете кто такая «Гречка» или не дай Бог рекомендуете всем окружающим «Типичную вечеринку с бассейном», то просто по-отдельности покупаем билеты из Хельсинки в Осло и из Осло в Лонгйир, при этом используя промо-код UNDER26 — выйдет на 20 евро дешевле.

Опция доступна только дня тех, кому нет 26 лет. Если вам больше 26 лет  и вы все еще слушаете русский реп или, не дай Бог, «Пошлую Молли» — напишите на [email protected], мы вам вышлет карту Тройка, чтобы вы смогли бесплатно съездить в больницу имени Кащенко.

Пример бронирования для молодых, номер один: 

Пример бронирования для молодых, номер два: 

Вариант для состоявшихся индивидумов:

Где там жить? Ищите отели и хостелы через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? 

Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien