Лакшери недели: бизнес-класс из Барселоны в Бразилию за 700 евро туда-обратно на разных топовых самолетах

Для наших состоятельных читателей и прочих бояр нашелся красивый вариант перелететь океан: Барселона — Бразилия за 703 евро туда-обратно. Полноценная кровать, настоящее шампанское.

Суть: Барселона (BCN) — Сальвадор (SSA), май — октябрь, ~700 евро туда-обратно. Минимальный срок пребывания — 7 дней, максимальный — 12 месяцев.

Идеально для зимовки!

Дальняк бронируется в классе Z (бизнес), перелет по Бразилии в классе Y (эконом). За данный полет можно получить от 15 до 25 тысяч миль в разные программы лояльности.

Для поездки понадобится только шенген (хотя можно подобрать транзитные билеты), до 90 дней в Бразилию россиянам виза не нужна.

На рейсах заявлен новый A350 с полноценной кроватью и прочие классные литаки. Покушать и выспаться будет крайне просто.

Билеты берем на skyscanner. Даты можно подобрать через matrix.

Летим, как бояре:

Картинки по запросу бизнес класс latam

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Также можно попробовать поискать жилье у местных через сервис Airbnb. Если вы вдруг там ещё не зарегистрированы, то перейдя по нашей ссылке можно получить 2100 рублей на первое бронирование :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien