Ижавиа: полеты на Новый год из Новосибирска, Челябинска, Самары и Тюмени в Сочи, Минеральные Воды и Симферополь всего от 7600 рублей туда-обратно!

Легендарная авиакомпания Ижавиа предлагает хорошие цены для полетов на Новый год из Новосибирска, Челябинска, Самары и Тюмени в Сочи, Минеральные Воды и Симферополь — всего от 7600 рублей туда-обратно!

В Ижавиа их упорно называют прямыми рейсами, хотя они выполняются с одной (а иногда и двумя) короткой стыковкой. Но есть и хорошие новости — в цене провоз багажа и питание! Также можно провести горнолыжное оборудование.

Даты: топовые даты на Новый год — вылеты в основном 31 декабря, обратно — с 6 по 9 января.

И, конечно, вы получите удивительный опыт полета на ЯК-42. Прекрасно!

Купить билеты можно на сайте izhavia.su. Но не забудьте проверить цены на aviasales.ru.

Пример бронирования из Самары в Симферополь:

Пример бронирования из Новосибирска в Сочи:

Пример бронирования из Новосибирска в Минводы:

Пример бронирования из Тюмени в Симферополь:

Пример бронирования из Челябинска в Минеральные Воды:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien