Хороший отель в центре Венеции всего за 1200 рублей с человека (декабрь)!

Хорошая цена за приличный отель с хорошим местоположением в Венеции — всего 2400 рублей за номер (1200 рублей с человека)! И больше не жалуйтесь, что в Венеции дорогое жилье :)

Собираетесь в Венецию? У нас для вас есть хорошее предложение: двухместные номера в Hotel Messner всего за 2400 рублей (1200 рублей с человека)! Огромный плюс — это местоположение. Отель расположен на основном острове в пешей доступности от основных достопримечательностей. И отличный бонус — завтраки в цене! Еще один большой плюс для Венеции — своя ванная комната в номере.

За те же деньги, кстати, можно снять большой четырехместный номер (на двоих).

Даты: в декабре. Проверяйте свои даты.

Забронировать этот отель можно на roomguru.ru.

Пример бронирования (цена указана за номер):

А купить билеты на самолет до Венеции можно на aviasales.ru.

Хотите подобрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien