Хит сезона: поездка в Солсбери из Москвы и Питера всего от 6400 рублей туда-обратно!

Как мы отныне все знаем, Солсбери — туристический центр не только Великобритании, но и всей Европы! Поэтому мы предлагаем вам поездку из Питера и Москвы в этот прекрасный английский город всего от 6400 рублей туда-обратно!

«Друзья нам давно советовали посетить прекрасный туристический город Солсбери — там есть знаменитый собор, Солсберецкий собор, он знаменит во всем мире. Он знаменит своим шпилем 123-метровым, он знаменит своими часами, самыми первыми, которые были изобретены в мире и которые до сих пор идут», — говорят нам двое мужчин. И разве можно не поверить этим искренним словам, полным восхищения величественной архитектурой Солсберийского собора?

Итак, едем отрываться по полной и смотреть на шпиль! Подойдет даже для новичков в путешествиях!

Даты: 5-12 декабря.

Визы: британская виза.

Летим из Питера в Лондон всего за 5000 рублей туда-обратно! Летит любимая Победа, в цене ручная кладь. Прилетаем в Стансед (эх, жаль, что не в Гатвик!). Купить билеты можно на aviasales.ru.

А из Москвы полетим за целых 8000 рублей (зато один сегмент не Победой). Билеты можно приобрести на авиасале.

Ну вот, прилетели мы в Лондон. Ну и что там делать? Скучный, неинтересный город. Нужно сразу ехать в Солсбери, колыбель британской культуры!

Можно поехать на автобусе, цена от 8 фунтов (около 700 рублей) в одну сторону. Билеты покупать здесь.

 

Но ехать на автобусе — целых 3 часа времени. А у бизнесменов (как мы знаем, Солсбери приоритетное направление именно для деловых путешественников) лишнего времени нет, поэтому можно поехать на поезде — всего полтора часа в пути и от 9 фунтов (800 рублей). Билеты можно купить на southwesternrailway.com.

А дальше — ну вы знаете. Собор, парк да и много всего другого, что привлекает людей в этот чудесный город! Но не забывайте, что рядом еще Стоунхендж.

Итого: от 5000 рублей за перелет и от 1400 рублей за автобус/поезд. Enjoy, novichok!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien