Готовое путешествие: перелет из Москвы и 3 ночи в Кишиневе всего за 9950 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия: перелет из Москвы и 3 ночи в Кишиневе всего за 9950 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Кишинев — столица Молдовы (или Молдавии, если вам так привычнее). Не самый богатый и роскошный город, но в нем есть определенный постсоветский шарм :)

Мягкий климат, низкие цены, отсутствие языкового барьера, безвизовый въезд  — все это говорит за поездку в Кишинев! Погуляйте в одном из многочисленных парков, загляните в Национальный музей и не забудьте съездить на винный завод «Малые Милешты», который обладает самыми длинными в мире подземными погребами!

Даты: много дат с января до апреля, в данном примере пойдет речь о поездке с 21 по 24 марта.

Визы: не нужны.

Самый недорогой способ добраться из Москвы в Кишинев — это рейсы Белавии с пересадкой в Минске всего за 7700 рублей туда-обратно (поиск выдает и дешевле, но до оплаты такие варианты не доходят). Если хотите, то можно выбрать длинную пересадку в Минске и погулять по городу или даже остаться на ночь в белорусской столице. Приятный бонус — багаж и питание в цене! Подобрать даты и купить билеты можно на aviasales.ru.

Пример бронирования (доходит до оплаты за 7700 рублей):

В Кишиневе много недорогих вариантов размещения — в основном, это квартиры и апартаменты. От советских с коврами (дорого-богато!) до вполне современных вариантов. Мы предлагаем вам остановиться в приятных апартаментах Studio Valea Morilor, расположенных недалеко от центра города и рядом с Дендрарием, а также имеющих отличные отзывы.

Забронировать эти апартаменты на roomguru.ru можно всего за 4500 рублей с человека (2250 рублей с человека за 3 ночи).

Итого на 1 человека: 7700 рублей за перелет и 2250 рублей за проживание = 9950 рублей.

Хотите забронировать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien