Готовое путешествие к 14 февраля: перелет из Москвы и 4 ночи в Ницце всего за 12800 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия с захватом 14 февраля: перелет из Москвы и 4 ночи в Ницце всего за 12800 рублей с человека! Можно поехать хоть одному :)

Ницца — знаменитый французский курорт на Лазурном побережье. Излюбленное место богатых и знаменитых, она год от года привлекает актеров, политиков, нуворишей и просто людей, которые хотят познать вкус роскошного отдыха в одном из самых культовых курортов мира. Наши соотечественники также любят и уважают это место :)

Но здесь есть место и для относительно бюджетных путешествий, особенно в несезон. Прогуляйтесь по знаменитой Английской набережной, загляните в многочисленные музеи и, конечно, обязательно съездите на электричке в Монако. Красота!

Даты: 10-14 февраля, но можно подобрать и другие даты с января по март.

Визы: шенген.

Летим в Ниццу из Москвы с авиакомпанией Alitalia всего за 9000 рублей туда-обратно. По пути — стыковки в Риме, можно выбрать длинные и погулять по городу. В цене питание и багаж. Купить билеты можно на aviasales.ru.

Жилье в Ницце дорогое и тут перед бюджетным путешественником стоит вопрос — где ночевать? Варианта два: либо старые поганые отели с голыми стенами и бельем с коричневыми пятнами, либо новые, современные и уютные хостелы. Мы рекомендуем второй вариант :)

Один из таких хостелов — Ozz by Happyculture. Это действительно классный хостел с отличными отзывами и рейтингом 8,8. Хостел расположен в центре Ниццы и здесь есть бесплатные, но приятные мелочи, вроде настольного тенниса или зонтиков для постояльцев на случай непогоды.

Галерея фотографий этого варианта размещения

Забронировать тут койку на roomguru.ru можно всего за 3800 рублей за 4 ночи.

Итого на 1 человека: 9000 рублей за перелет + 3800 рублей за проживание = 12800 рублей с человека!

Хотите подобрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien