Готовое путешествие из Москвы: поезд, перелет и 5 ночей в Париже всего за 11850 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия из Москвы: поезд, перелет и 5 ночей в Париже всего за 11850 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Париж — здесь даже не нужно особого представления. Елисейские поля, Триумфальная арка, Лувр, Эйфелева башня — вы все это и сами знаете. Один из самых посещаемых городов мира. Настало время посетить его и вам.

Даты: 7-14 декабря.

Визы: шенген.

Сначала едем 7 декабря на поезде из Москвы в Вильнюс за 1200 рублей туда (и за 1200 рублей обратно 14 декабря). Билеты нужно покупать до станции Чернышевское (ближайшая к границе с Литвой), по такому билету вы без проблем сядете выйдете в Вильнюсе. Таким же образом ехать и обратно. Билеты покупайте на pass.rzd.ru. На обратном пути еще предстоит заночевать в Вильнюсе.

А из Вильнюса летим в Париж (Бове) всего за 31 евро (2350 рублей) туда-обратно! С 8 по 13 декабря. Билеты можно купить на ryanair.com.

Здесь есть нюанс: трансфер из аэропорта Beauvais стоит 17 евро, а если покупать на сайте aeroportbeauvais.com, то цена будет 15,9 евро в одну сторону. Также рекомендуем пользоваться сайтом поиска попутчиков — blablacar.ru, цена будет гораздо ниже.

В Париже предлагаем вам остановится в отеле Hotel de l’Europe. В Париже очень дорогое жилье и за свои деньги это хороший вариант, расположенный у метро и имеющий приемлемые отзывы.

Забронировать тут номер на 5 ночей можно за 14400 рублей (7200 рублей с человека). Бронируйте на roomguru.ru, при переходе на Островок цена снизится до 14400 рублей.

Итого на 1 человека: 2400 рублей за поезд + 2350 рублей за перелет + 7200 рублей за проживание = 11950 рублей с человека при поездке вдвоем!

Хотите выбрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien