Готовое путешествие из Москвы: перелет, автобус и 4 ночи в 4* отеле в Праге всего за 10500 рублей с человека!

Готовая идея для вашего путешествия в сентябре: перелет + автобус + 4 ночи в 4* отеле в Праге всего за 10500 рублей с человека (при поездке вдвоем)!

Прага — жемчужина Европы. Город, который ежегодно привлекает миллионы туристов со всего света. Уютные улочки с волшебной атмосферой, мосты и соборы, ну и, конечно же, сочная рулька и свежее пиво — за всем этим и едут в Прагу. Наши соотечественники давно облюбовали это направление, так что давайте последуем их примеру!

Предлагаем вам готовый вариант путешествия в Прагу, включающий перелет из Москвы до Лейпцига, автобус до Праги и обратно, а также проживание в приятном 4* отеле (4 ночи) всего за 10500 рублей с человека (при поездке вдвоем).

Даты: 20-24 ноября.

Визы: шенген.

Летим из Москвы в Лейпциг Победой за 4600 рублей туда-обратно. Купить можно на pobeda.aero или на aviasales.ru.

Из Лейпцига можно доехать до Праги от 1080 рублей в одну сторону. Билеты покупать тут. Но можно подождать распродажи и купить рублей за 600.

В Праге предлагаем вам остановится в хорошем 4* отеле Aida Prague, имеющим рейтинг 8,3.

Забронировать номер на 4 ночи на roomguru.ru можно всего за 7500 рублей (3750 рублей с человека).

Итого на 1 человека: 4600 рублей за перелет + 2150 рублей за автобусы + 3750 рублей за проживание = 10500 рублей с человека.

Хотите выбрать другой отель?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien