Евротур для извращенцев: Минск-Вильнюс-Прага- Карловы-Вары туда-обратно из Москвы всего за 3200 рублей!

Отличная цена за покатушки по европе на автобусах и самолетах — собрали из актуальных акций и хороших тарифов. Получилось всего ишь 3200 рублей за все!

Евротур ниже — хороший пример того, как можно соединять несколько актуальных акций и низких тарифов в одно очень бюджетное путешествие.

Маршрут получился нестандартный, смотрим:

10 февраля: Москва — Минск. Авиакомпания Utair стоимость всего лишь 1490 рублей:

11 февраля: Минск — Вильнюс. Автобус Минсктранс вот тут по акции за 300 рублей (11 бел.рублей):Эту акцию продлевают каждый месяц.

13 февраля: Вильнюс — Прага. Перевозчик Ecolines по актуальной акции, стоимость всего 620 рублей (9 евро — смотреть и покупать именно в евро):

16 февраля: Прага — Карловы Вары. Перевозчик Flixbus, стоимость всего за 380 рублей (5,50 евро) (можно и в другой день, раньше):

17 февраля: Карловы Вары — Москва. Авиакомпания Победа, стоимость всего-то 449 рублей — мы уже писали об этой цене сегодня утром, однако билет по такой цене то пропадает то снова появляется. Перед публикацией этого поста он есть (прикрепляем скриншот со временем) — караульте и вам повезет!

Итого за маршрут Москва -Минск-Вильнюс-Прага- Каровы-Вары — Москва всего за 3200 рублей!

Как найти такое же дешевое жилье для этого сумасшедшего евротура? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien