Для пассажиров с детьми: летим в итальянский парк развлечений Гардаленд! Дорога из Москвы всего от 8800 рублей туда-обратно (можно на Новый год)!

Как известно, все лучшее — детям! Поэтому мы предлагаем вам идеи поездок с вашим любимым чадом. Или даже без него и вы просто хотите как следует повеселиться :) В сегодняшнем выпуске — поездка из Москвы в итальянский парк развлечений Гардаленд всего от 8800 рублей туда-обратно!

Гардаленд — большой парк развлечений прямо на берегу живописного итальянского озера Гарда, что недалеко от Вероны. Между прочим, это третий по посещаемости парк развлечений в Европе!

В парке несколько тематических зон и десятки аттракционов, рассчитанных на практически любой возраст — здесь найдутся развлечения и для малышей, и для их родителей. Ну а средняя возрастная прослойка будет просто в восторге :)

При поездке зимой, конечно, список доступных аттракционов будет несколько сокращен, но в отзывах отмечают, что при хорошей погоде работают все аттракционы, кроме водных, разумеется.

Также несомненным плюсом является наличие большого океанариума.

А теперь оцените плюсы поездки в низкий сезон: входной билет стоит всего 18 евро для детей/взрослых, 24 евро с посещением океанариума и специальное предложение: вы платите 29 евро и можете ходить в парк хоть каждый день без ограничений. Класс!

В зимний период парк работает с 8 декабря по 6 января.

Ознакомиться подробнее с аттракционами парка и купить билеты можно на официальном сайте gardaland.it.

Теперь о билетах. Долететь из Москвы до Вероны сейчас очень недорого благодаря билетам Alitalia или S7. Можно даже захватить Рождество и Новый год! Для поездки вам понадобится шенген.

Итальянский перевозчик увезет вас в Верону с пересадкой в Риме всего за 8800 рублей туда-обратно! В цене питание и багаж, прекрасно! Подобрать даты и купить билеты можно на aviasales.ru.

Пример бронирования:

А если вы предпочитаете прямые рейсы, то для вас есть хорошее предложение от отечественной S7. Прямые рейсы на Новый год всего за 11000 рублей, отлично! В цене питание и ручная кладь. Купить эту прелесть можно на aviasales.ru

Пример бронирования на Новый год:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien