Coral Travel открывает программу в Гамбию. Ждем дешевые чартеры в Западную Африку?

Свежие новости: туроператор Coral Travel открывает новое экзотическое направление — Гамбию! Ждем горящие туры и чартеры?

Итак, туроператор Coral Travel с этой осени начинает возить людей отдыхать в Западную Африку! В Гамбию будут выполняться прямые рейсы из Москвы, продолжительность туров составит 10-12 дней.  Виза гражданам России не нужна.

Цены пока обещают не очень привлекательные: от 55-60 тысяч рублей за человека при размещении в 3*-4* отеле. Также есть сомнения в наполняемости рейсов в непонятную далекую страну (для большинства россиян) по не самой низкой цене.

Но у этого аспекта есть и плюс: можно рассчитывать на неплохие цены на горящие туры, а что еще интереснее — хорошие цены на чартеры! Вы только представьте: прямые рейсы из Москвы в Западную Африку с багажом и питанием за вменяемые деньги, ммм! Но пока это всего лишь предположения, ждем осени.

А если вам не терпится полететь в Гамбию (или еще куда-то) прямо сейчас, то найти свой билет вы можете на aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien