Автобусы из Петербурга в Кингисепп за 150 рублей!

В понедельник, 10 сентября, стало известно, что на автобусе №841, курсирующем между Петербургом и Кингисеппом, снизили стоимость проезда с 300 до 150 рублей.

Цитируем Форпост:

Движение машин начинается в пять часов утра и заканчивается в восьмь часов вечера. На линии работают 17 автобусов ярко-красного цвета, интервал движения которых составляет 30 минут.

«К концу года на маршруте будет запущена система электронной оплаты проезда «Подорожник», которая сейчас успешно проходит испытания на маршрутах общественного транспорта в Кудрово», — заявил замначальника управления по транспорту Ленобласти Михаил Присяжнюк.

Добавим, что в автобусы марки «ПАЗ-Вектор» установили тревожные кнопки и навигационные устройства «ЭРА-ГЛОНАСС», что позволит отслеживать перемещение машин в режиме реального времени.

Напомним, ранее стало известно, что трасса «Магистральная» в Ленобласти стала федеральной.

Летите лучше в Барселону или куда-угодно, билеты через aviasales.ru.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Выбрать страховку для путешествия очень просто через Instore.Travel и сразу получить скидку в 25%!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

 

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien