Альпийский евротур на Рождество: Мемминген, Мюнхен, Зальцбург и Инсбрук в одной поездке из Москвы всего за 6250 рублей!

Хотите провести Рождество в Альпах? Тогда у нас для вас отличная сборка: Мемминген, Мюнхен, Зальцбург и Инсбрук в одной поездке из Москвы на Рождество всего за 6250 рублей!

Берите с собой только ручную кладь, побольше денег, праздничное настроение и вперед! :)

Даты: 18-29 декабря, даты переездов между городами варьируются.

Визы: шенген.

1. Летим 18 декабря из Москвы в Мемминген всего за 2000 рублей. Купить билет можно на aviasales.ru.

2. Из Меммингена перебираемся (например, 20 декабря) в Мюнхен на автобусе за 6 евро (450 рублей). Билеты покупайте на Fflixbus.ru.

3. Затем едем 24 декабре из Мюнхена в австрийский Зальцбург на автобусе за 10 евро (750 рублей). Билеты можно купить на Fflixbus.ru.

4. Из Зальцбурга можно доехать на поезде в Инсбрук. Цена великовата — от 14 евро (1050 рублей) за поездку ночью, дневные поезда стоят от 19 евро. Подбирайте и покупайте на tickets.oebb.at.

5. И летим домой из Инсбрука в Москву 29 декабря за 2000 рублей. Купить можно на aviasales.ru.

Подведем итог: 4000 за авиа + 1200 рублей за автобусы + 1050 рублей за поезд = 6250 рублей за все!

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien