UTair: полеты из Казани в Вену и Милан всего от 8800 рублей туда-обратно!

Авиакомпания Utair предлагает казанцам отличные цены на полеты Италию и Австрию — всего от 8800 рублей туда-обратно!

Итак, авиакомпания UTair предлагает скидку 20% на полеты по любым направлениям! Самое интересное с вылетом из Казани — Вена и Милан, цена стартует всего от 8800 рублей туда-обратно! В цене ручная кладь, стыковки в Москве.

Даты: в Вену — с ноября по март, в Милан — с декабря по март.

Виза: любой шенген.

Для покупки билетов по минимальной цене переходим на сайт авиакомпании — utair.ru, выбираем свое направление, даты, вносим данные пассажиров. Далее переходим на страницу оплаты, отказываемся от питания на борту и опции «безоблачный перелет», и вводим промокод DUDUKIST

Перед покупкой цены можно проверить в поисковике aviasales.ru  — вдруг найдется что-то более интересное.

Казань — Вена в январе:

Казань — Милан в феврале:

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookбот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien