Туркменские Авиалинии: из городов России в Бангкок + безвизовая прогулка по потрясающему аэропорту Ашхабада бонусом

Предложение, от которого некоторым будет трудно отказаться: полёты из Москвы, Питера и Казани в Бангкок Туркменскими Авиалиниями — бонусом безвизовая стыковка в Аэропорте Ашхабада, который входит в десятку самых красивых в мире.

Turkmenistan Airlines предлагает слетать из Москвы, Питера и Казани в Ашхабад (это для считанных единиц) и в Бангкок с пересадкой в Ашхабаде (это предложение уже для всех, особенно для казанцев).

20 кг багажа + 5 кг ручной клади, питание на борту, отличный сервис. 

Вот так выглядят варианты в отечественных поисковиках, вроде aviasales и skyscanner

Казань — Бангкок (+пересадка в Ашхабаде)Бангкок — Казань (+Ашхабад, куда без него!)Ну или вот — классика, туда-обратно. Например, в феврале.

 

Вполне симпатичные цены для Казани. Вылеты в Бангкок по средам. Запишите в блокноте «27 декабря» и «3 января», и быть может, успеете купить билеты в Таиланд на Новый Год с колоритным бонусом.

+ шикарные цены на прямые рейсы в Ашхабад, но расписывать не будем, все равно никто не полетит.

Вот расписание для Казани:

Вот расписание в Ашхабад и Бангкок для Москвы и Питера.

А вот тот самый колоритный бонус — Аэропорт Ашхабада — самый красивый на постсоветском пространстве. Он еще входит в десятку в каком-то важном рейтинге.

Где дешевле жить в таком путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Где найти страховку для путешествия по хорошей цене?

Например, на сервисе Cherehapa. Поиск очень быстрый (какой парадокс!) и при этом всё выглядит очень стильно.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien