Turkish Airlines: подборка недорогой Азии с вылетом из регионов

Авиакомпания Turkish Airlines предлагает отличные цены на полеты из городов России в Азию — всего от 18600 рублей туда-обратно!

Итак, авиакомпания Turkish Airlines радует нас приятными ценами на полеты из разных городов России в Азию —  всего от 18600 рублей туда-обратно. В цене питание и багаж.

Бонусы: при отсутствии вариантов улететь раньше и стыковке в Стамбуле от 6 часов авиакомпания предоставляет бесплатную экскурсию, от 10 часов — отличный отель уровня 4-5*.

Даты: для разных городов свои даты, но все они находятся в диапазоне с ноября по май.

Направления и цены за полет туда-обратно:

Ростов — Дели = 18600 рублей;

Казань — Мале (Мальдивы) = 26400 рублей;

Самара — Гонконг = 19600 рублей;

Самара — Токио = 28000 рублей;

Самара — Дели = 19300 рублей;

Екб — Дели = 20500 рублей;

Уфа — Дели = 22100 рублей.

Как купить билеты? Подобрать свои даты проще всего на сайте авиакомпании — www.turkishairlines.com/en-int/, покупать билеты дешевле через сервис aviasales.ru.

Ростов — Дели- Ростов:

Казань — Мале — Казань:

Самара — Гонконг — Самара:

Самара — Токио — Самара:

Самара — Дели — Самара:

Екб — Дели- Екб:

Уфа — Дели- Уфа:

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien