Скидка в 50% на членство в Priority Pass (доступ в бизнес-залы в аэропортах)

Хорошее предложение на немецком Группоне: скидка до 50% на годовое членство в программе Priority Pass (доступ в лаунжи в более чем 1000 аэропортов по всему миру).

По акции доступно три предложения:

  • за 7,95 евро можно купить годовое членство на год со скидкой в 50%;
  • за 9,95 евро можно купить годовое членство на год со скидкой в 50% (плюс одно включенное посещение бизнес-зала);
  • за 12,95 евро евро можно купить годовое членство на год со скидкой в 25% (плюс десять включенных посещений бизнес-залов);

Стоимость стандартного членства составляет 74$ (это без скидки) плюс 27$ за каждое посещение бизнес-зала. Стоимость годового членства с включенными десятью посещениями — 199$ (это без скидки) + 27$ за следующее каждое посещение.

Купить купон для получения скидки можно на сайте https://www.groupon.de/deals/priority-pass-126 (там же написано, как его активировать).

Кстати, иногда для покупки купона требуется немецкий IP адрес и/или оплата по Paypal.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien