Скидка 25% от KLM: прямые рейсы из Москвы и Петербурга в Амстердам за 12000 рублей туда-обратно!

Авиакомпания KLM также решила присоединиться к Черной Пятнице и снизила цены на полеты в Нидерланды

Итак, авиакомпания KLM предлагает скидку в размере 25% на полеты из Москвы и Питера в Амстердам, с ее учетом цены стартуют от 12000 рублей туда-обратно (с питанием и багажом).

Период продаж: до 27.11.2017.

Период путешествия: 01.12.2017-30.04.2018.

Как купить билеты? Подобрать свои даты можно на сайте авиакомпании — https://www.klm.com/home/ru/ru. После этого переходим на сайт агентства tickets.by, вводим направление, выбираем конкретные даты. Далее вносим данные пассажиров, переходим на страницу оплаты, отказываемся от всяких доп. услуг (СМС-оповещения и прочее — везде снимаем галочки) и вводим промокод — INSYNC2017

Важно: оплата будет списана авиакомпанией в российских рублях, несмотря на то, что снизу страницы конечная суммы прописана в белорусских (не обращайте на это внимания, сайт же белорусский)

Пример бронирования, из Москвы в Амстердам за 12000 рублей (4-10 февраля):

Пример бронирования, из Питера в Амстердам за 12400 рублей (4-9 февраля):

Если Вы не нашли своих дат с такими ценами, то воспользуйтесь поисковиком aviasales.ru. Там можно найти варианты с пересадкой на 2 тысячи дешевле:

Пример бронирования, Москва — Амстердам:

Пример бронирования, Питер — Амстердам:

Где недорого жить в путешествии? 

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования. Мы им регулярно пользуемся и крайне довольны :)

Кстати, зачастую гораздо дешевле снимать жилье у местных. Оформить бронирование можно через сервис airbnb (если Вы все еще там не зарегистрированы — вот вам ссылка на регистрацию, сразу получите скидку).

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Comments are closed.

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien