Сборка: Эфиопия, Ливан, Кипр и Дубай в одной поездке из Москвы за 27200 рублей

Интересное путешествие по отличной цене: Эфиопия, Ливан, Кипр плюс Дубай проездом в одной поездке из Москвы всего за 27200 рублей! Легко повторить в любое время до октября.

Подобное путешествие вы можете корректировать как угодно — останавливаться на сколько угодно времени в любых городах, искать другие даты вылетов или другие маршруты. Все зависит только от вашей фантазии :)

Маршрут: Москва — (Афины) — Бейрут + Бейрут — (Дубай) — Аддис-Аббеба — (Дубай) — Бейрут + Бейрут — Ларнака + Ларнака — Москва.

Виза: для посещения Ливана гражданам РФ виза не нужна (но есть исключения для одиноких женщин), ОАЭ можно посещать с 1 февраля без визы, для посещения Эфиопии нужна виза (делается в Москве за день), Кипр можно посетить по действующему шенгену или оформить онлайн бесплатную про-визу.

Даты: 11 марта — 4 апреля. Путешествие по данной цене легко повторить во многие даты с марта по октябрь.

Маршрут ниже — фантазия автора, только вы знаете, как вам удобнее — корректируйте перемещения и даты под себя :)

Основа нашего путешествия — недорогие билеты из Бейрута в Аддис-Абебу, на многие даты с марта по октябрь они продаются всего за 284,88$ (17000 рублей) туда-обратно.

Рейсы выполняются со стыковками в Дубае, при этом можно выбрать длинные пересадки и выйти погулять по городу по пути туда и обратно.

Подобрать свои даты и купить билеты можно на сайте авиакомпании — https://www.flydubai.com/ru/

Осталось дело за малым — найти билеты из Москвы в Бейрут и обратно.

Один из самых дешевых вариантов попасть в Бейрут — лететь на авиакомпании Aegean с пересадкой в Афинах — всего 4679 рублей за полет в одну сторону.

Подобрать свои даты и купить билеты дешевле через сервисы aviasales.ru или skyscanner (если нет ваших дат — проверяйте соседние).

Теперь ищем обратные билеты.

Самым дешевый и интересный вариант — лететь на авиакомпании Aegean прямым рейсом из Бейрута в Ларнаку, а потом на лоукосте Победа из Ларнаки в Москву.

Билеты на практически любые даты из Бейрута в Ларнаку можно словить всего за 2900 рублей. Подобрать свои даты и купить билеты дешевле через сервисы aviasales.ru или skyscanner (если нет ваших дат — проверяйте соседние).

А из Ларнаки в Москву билеты нужно ловить. Пока лоукост Победа предлагает улететь за 3676 рублей, но, судя по загруженности рейса, цена на даты в начале апреля должна упасть.

Купить билеты и мониторить цены на этом направлении можно на сайте авиакомпании — https://pobeda.aero/

Готово! Выходит крайне интересное путешествие по крайне симпатичной цене. Это ведь намного интереснее, чем за те же деньги лететь из Москвы всего с одной пересадкой? :)

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien