S7 идет в Петербург! Новые рейсы из аэропорта Пулково

Авиакомпания S7 собирается начать полеты из Санкт-Петербурга в регионы России. Перевозчик запланировал с мая рейсы из аэропорта «Пулково» в Брянск и Калининград.  Об этом сообщает ресурс http://aviablogger.com.

Итак, с начала мая 2017 года S7 Airlines начнет прямые перелеты из Санкт-Петербурга в Брянск и Калининград.

Рейс S7 3069 заявлен с 7 мая 2017 года, вылет из Санкт-Петербурга в Брянск по средам и воскресеньям в 7:05, прилет в 8:45, обратный вылет S7 3070 в 9:25, прилет в 11:15. На рейсе заявлен Embraer 170, только один класс обслуживания — эконом. Минимальная стоимость перелета в одну сторону — 3000 рублей.

Рейсы в Калининград будут выполняться с 7 мая по средам, четвергам и воскресеньям. Вылет рейса S7 87 из «Пулково» в 15:30, прилет в Калининград в 16:20, обратный вылет S7 88 в 17:00, прилет в Санкт-Петербург в 19:40. С середины мая также добавится субботний рейс с теми же номерами, он будет утренний: вылет из «Пулково» в 7:05, прилет в Калининград в 8:00, обратный вылет в 8:35, прилет в Санкт-Петербург в 11:15. Рейс также будет выполняться на Embraer 170. Стоимость билета в одну строну от 2750 рублей.

По всей видимости, это только первые объявленные рейсы, и в дальнейшем перевозчик увеличит количество маршрутов из Санкт-Петербурга.

При этом S7 Airlines не собирается ограничиваться только внутренними направлениями. Согласно материалам Росавиации, перевозчик получил допуски на полеты из Санкт-Петербурга в Берлин, Дюссельдорф, Зальцбург, Инсбрук, Цюрих.

Можно предположить, что S7 Airlines собирается использовать «Пулково» как новый хаб, прежде всего для региональных пассажиров, которым не всегда удобно летать через Москву. Об этом говорит наличие Брянска в числе первых направлениях (из Москвы в этот город S7 не летает), а также запрошенные допуски в европейские города.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, бот в Телеграме или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.ua, если из Центральной Азии — vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

WP-Backgrounds Lite by InoPlugs Web Design and Juwelier Schönmann 1010 Wien